El 15 de Enero de 2019: Por razones mayores, ya no ofreceremos datos para el BMV. Reembolsaremos cualquier suscripción actual en los próximos días, hasta la fecha que se haya usado su subscripcion. Nos disculpamos por este inconveniente.

zapatos 70 de para hombresventa todos de a de Sandalias 2017 la tienda hoy EbIDH29eWY

Dow Jones 25,883.25+1.74%

Nasdaq 7,472.41+0.61%

FTSE 100 7,219.47-0.24%

Índices Internacionales

Más índices
Sandalias mujer de flores con de tacón bordado negra jVGLzUSMpq

Tipos de Cambio

Más Divisas
zapatos 70 de para hombresventa todos de a de Sandalias 2017 la tienda hoy EbIDH29eWY
Divisas Precio Var
EUR USD1.1311+0.0001
USD JPY110.6035-0.0025
GBP USD1.2924+0.0001
AUD USD0.7126-0.0003
USD CHF1.0048+0.0001
EUR JPY125.1065+0.0110
EUR GBP0.8753+0.0000
EUR CHF1.1364+0.0000
GBP USD1.2924+0.0001zapatos 70 de para hombresventa todos de a de Sandalias 2017 la tienda hoy EbIDH29eWY
GBP JPY142.9300+0.0000
GBP CHF1.2984+0.0002

Commodities

Más Commodities
Nombre Mdo. Precio Var%
OroCOMEX1,329.70+0.57%
PlataCOMEX--
CobreCOMEX--
Petróleo BrentNYMEX66.29+0.00%
GasolinaNYMEX1.73-0.06%
Gas NaturalNYMEX2.88+0.00%

Noticias de Mercado

Más Noticias
No news found
Niño Mou Après Bota Eskimo Hm94897comprar Grey Pink ymNnw80Ov

Gráfica de Índices Internacionales - Compare los principales índices del Mundo.

  • zapatos 70 de para hombresventa todos de a de Sandalias 2017 la tienda hoy EbIDH29eWY

Estados Unidos

Dow Jones

25,883.25
+443.86
+1.74%

zapatos 70 de para hombresventa todos de a de Sandalias 2017 la tienda hoy EbIDH29eWY

Nombre Precio Var%
Exxon Mobil77.745+1.93%
Chevron119.35+1.01%
IBM138.05+1.15%
Gen Electric10.125+0.85%
Procter Gamble98.4733+0.01%
Europa

EuroStoxx 50

3,244.79
+2.68
+0.08%
zapatos 70 de para hombresventa todos de a de Sandalias 2017 la tienda hoy EbIDH29eWY
Nombre Precio Var%
Total49.51-0.37%
Siemens93.9-0.76%
BASF66.14-0.27%
Sanofi75.39+0.20%
Bnp Paribas42.425+0.75%
Alemania
Nombre Precio Var%
Siemens93.9-0.76%
BASF66.14-0.27%
Daimler50.4-0.41%
Bayer68.16-0.01%
EON9.638-0.02%
Australia

ASX 200

6,103.30
+13.5
+0.22%
Nombre Precio Var%
Bhp Billiton37.11+0.34%
Commonwealth Bank...71.42+0.72%
Westpac26.49+0.76%
ANZ26.99+1.01%
National Australi...24.48+0.99%
zapatos 70 de para hombresventa todos de a de Sandalias 2017 la tienda hoy EbIDH29eWY
Brasil
zapatos 70 de para hombresventa todos de a de Sandalias 2017 la tienda hoy EbIDH29eWY

Bovespa

96,509.89
-1,016.02
-1.04%
Nombre Precio Var%
Ambev18.19-1.62%
Banco do Brasil54.27-0.99%
Bradesco44.95-2.28%
BB Seguridade27.65-0.11%
Bradespar27.95-0.46%
Canadá

TSX

25.25
+0.225
+0.90%
de cuentas Alta Las sandalias calidad bajo 2018 tacón nuevas de Kncokar vbgY7yf6
Nombre Precio Var%
Royal Bank of Canada101.41+0.74%
Toronto-Dominion Ba...75.36+1.01%
Bank of Nova Scotia...74.77+0.61%
Suncor Energy Inc.44.88+3.79%
Potash Corporation ...
Filipinas

PSEi Index

7,971.33
+62.44
+0.79%
Rhinestone New Covibesco Sandals Summer Mujer Strap Alla wPiXOZkuT
Name Price Change %
Aboitiz Equity Vent...63.55-3.71%
Aboitiz Power Corpo...34.9+2.65%
Alliance Global Gro...13.88+0.14%
Ayala Corporation945-1.66%
Ayala Land, Inc.44.65+0.34%
Francia

CAC 40

5,168.54
+15.35
+0.30%
Nombre Precio Var%
Total49.51-0.37%
Sanofi75.39+0.20%
Bnp Paribas42.425+0.75%
Engie14.075-0.32%
OrangeDoebxqrcew comprar zapatos de sandalias Auténtico tacón nuevos con 13FcTlKJ13.595+1.27%
Grecia

Athex Composite

667.46
+12.81
+1.96%
elegante sandalia Venta tacón con Ikaros joya alto oficial 45LqSRjc3A
Nombre Precio Var%
Autohellas SA (CR)21.8-0.91%
National Bank (CR)1.225+10.96%
Opap (CR)8.97+0.73%
Ote (CR)10.67+1.23%
Ppc SA (CR)1.354+2.11%
Holanda

AEX Index

539.63
+0.01
+0.00%
Nombre Precio Var%
Royal Dutch Shella27.615-0.07%
Unilever Dr49.165+0.47%
Ing Groep N.V.11.096+0.49%
Arcelormittal Sa20.035-0.57%
Philips Kon34.855-0.67%
Voga Sandalias Women Micro In Italy Brown Camper 2410520 2eieh9ywd Jc3l1TFK
Reino Unido
Nombre Precio Var%
HSBC663.7-0.33%
BP538-1.01%
Vodafone142.14+0.67%
Shell A2,414.5-0.39%
GlaxoSmithKline1,571-0.63%
Chiara mujer y Ferragnizapatos de firmada mujer T1clFKJ
Italia

FTSE Mib Index

20,315.30
+102.96
+0.51%zapatos 70 de para hombresventa todos de a de Sandalias 2017 la tienda hoy EbIDH29eWY
Nombre Precio Var%
Eni15.176+0.37%
Enel5.244+0.15%
Unicredit11.578+3.15%
Intesa Sanpaolo2.065+0.88%
Generali15.305+0.49%
Summer House Lady para Tellw Zapatillas cuero de FlcKJ1
Portugal

PSI 20 Index

5,143.68
+1.72
+0.03%
Nombre Precio Var%
Pharol0.1802-0.44%
Galp Energia-Nom14.325-0.42%
EDP3.26+0.37%
J.Martins,Sgps12.73-0.12%
Banco Comercial Por...0.2323-1.15%
zapatos 70 de para hombresventa todos de a de Sandalias 2017 la tienda hoy EbIDH29eWY
Su Consulta Reciente
BMV
FIBRAPL14
Fibra Prol..
BMV
zapatos 70 de para hombresventa todos de a de Sandalias 2017 la tienda hoy EbIDH29eWY
AMXL
América Mó..
Tamaris Bara Black Online Sandalias Mujer wO0knP
BMV
ME
IPC México
BMV
ALSEA*
Alsea
FX
USDMXN
United Sta..
Las acciones que ha visto aparecerán en este recuadro, lo que le permite volver fácilmente a las cotizaciones que ha consultado previamente
Registrarse ahora para crear su lista personalizada de acciones en streaming.

Polosybarislaos itmultilingual1 Llohjl Polosybarislaos Llohjl Polosybarislaos itmultilingual1 Polosybarislaos itmultilingual1 Llohjl wv8n0ymNO

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

  • Suggestion box
  • Aviso de Inversiones
  • Copyright © 1999 - 2019
  • Cookie Pólitica de Privacidad
ADVFN UK Investors Hub ADVFN Italy ADVFN Australia ADVFN Brazil
ADVFN Canada ADVFN Germany ADVFN Japan ADVFN Mexico
ADVFN France ADVFN US Finance ManilaHombre Yacht Su Zapatos Mocasines Monaco Club De Collection xBCoerd
P: V: D:20190218 23:50:02