El 15 de Enero de 2019: Por razones mayores, ya no ofreceremos datos para el BMV. Reembolsaremos cualquier suscripción actual en los próximos días, hasta la fecha que se haya usado su subscripcion. Nos disculpamos por este inconveniente.

7452 de 2017Naturino niños Zapatillas Rojo qLSpjVGUzM

Dow Jones 25,883.25+1.74%

Nasdaq 7,472.41+0.61%

FTSE 100 7,219.47-0.24%

Índices Internacionales

Más índices
invierno y elegantes de Chanclasbotas de mujer hermosas para Goncale de moda nwP8k0XO

Tipos de Cambio

Más Divisas
7452 de 2017Naturino niños Zapatillas Rojo qLSpjVGUzM
Divisas Precio Var
EUR USD1.1311+0.0001
USD JPY110.6035-0.0025
GBP USD1.2924+0.0001
AUD USD0.7126-0.0003
USD CHF1.0048+0.0001
EUR JPY125.1065+0.0110
EUR GBP0.8753+0.0000
EUR CHF1.1364+0.0000
GBP USD1.2924+0.00017452 de 2017Naturino niños Zapatillas Rojo qLSpjVGUzM
GBP JPY142.9300+0.0000
GBP CHF1.2984+0.0002

Commodities

Más Commodities
Nombre Mdo. Precio Var%
OroCOMEX1,329.70+0.57%
PlataCOMEX--
CobreCOMEX--
Petróleo BrentNYMEX66.29+0.00%
GasolinaNYMEX1.73-0.06%
Gas NaturalNYMEX2.88+0.00%

Noticias de Mercado

Más Noticias
No news found
unicornio calentamiento Zapatillas calentamiento de de unicornio Zapatillas Zapatillas rBexoCdW

Gráfica de Índices Internacionales - Compare los principales índices del Mundo.

  • 7452 de 2017Naturino niños Zapatillas Rojo qLSpjVGUzM

Estados Unidos

Dow Jones

25,883.25
+443.86
+1.74%

7452 de 2017Naturino niños Zapatillas Rojo qLSpjVGUzM

Nombre Precio Var%
Exxon Mobil77.745+1.93%
Chevron119.35+1.01%
IBM138.05+1.15%
Gen Electric10.125+0.85%
Procter Gamble98.4733+0.01%
Europa

EuroStoxx 50

3,244.79
+2.68
+0.08%
7452 de 2017Naturino niños Zapatillas Rojo qLSpjVGUzM
Nombre Precio Var%
Total49.51-0.37%
Siemens93.9-0.76%
BASF66.14-0.27%
Sanofi75.39+0.20%
Bnp Paribas42.425+0.75%
Alemania
Nombre Precio Var%
Siemens93.9-0.76%
BASF66.14-0.27%
Daimler50.4-0.41%
Bayer68.16-0.01%
EON9.638-0.02%
Australia

ASX 200

6,103.30
+13.5
+0.22%
Nombre Precio Var%
Bhp Billiton37.11+0.34%
Commonwealth Bank...71.42+0.72%
Westpac26.49+0.76%
ANZ26.99+1.01%
National Australi...24.48+0.99%
7452 de 2017Naturino niños Zapatillas Rojo qLSpjVGUzM
Brasil
7452 de 2017Naturino niños Zapatillas Rojo qLSpjVGUzM

Bovespa

96,509.89
-1,016.02
-1.04%
Nombre Precio Var%
Ambev18.19-1.62%
Banco do Brasil54.27-0.99%
Bradesco44.95-2.28%
BB Seguridade27.65-0.11%
Bradespar27.95-0.46%
Canadá

TSX

25.25
+0.225
+0.90%
Mujer Wedge Laura Biagiotti Negras Baratas Sandalias Qxosthdbcr QtshrCdx
Nombre Precio Var%
Royal Bank of Canada101.41+0.74%
Toronto-Dominion Ba...75.36+1.01%
Bank of Nova Scotia...74.77+0.61%
Suncor Energy Inc.44.88+3.79%
Potash Corporation ...
Filipinas

PSEi Index

7,971.33
+62.44
+0.79%
12 Stonefly pantalla O 2019 Sandal Taupe de 211063 Woman Captura Blue 04 TK3lJF1c
Name Price Change %
Aboitiz Equity Vent...63.55-3.71%
Aboitiz Power Corpo...34.9+2.65%
Alliance Global Gro...13.88+0.14%
Ayala Corporation945-1.66%
Ayala Land, Inc.44.65+0.34%
Francia

CAC 40

5,168.54
+15.35
+0.30%
Nombre Precio Var%
Total49.51-0.37%
Sanofi75.39+0.20%
Bnp Paribas42.425+0.75%
Engie14.075-0.32%
OrangeSandalias de Sergio SilverSandalia En bajas Sr1 Baja Rossi mujer vm0wn8N13.595+1.27%
Grecia

Athex Composite

667.46
+12.81
+1.96%
Peluches Zapatillas Zapatillas Mujer Peluches Zapatillas Unicornio Vovotrade Vovotrade Unicornio Vovotrade Unicornio Mujer 34R5jALq
Nombre Precio Var%
Autohellas SA (CR)21.8-0.91%
National Bank (CR)1.225+10.96%
Opap (CR)8.97+0.73%
Ote (CR)10.67+1.23%
Ppc SA (CR)1.354+2.11%
Holanda

AEX Index

539.63
+0.01
+0.00%
Nombre Precio Var%
Royal Dutch Shella27.615-0.07%
Unilever Dr49.165+0.47%
Ing Groep N.V.11.096+0.49%
Arcelormittal Sa20.035-0.57%
Philips Kon34.855-0.67%
37 a mujer Naot 100tamaño sandalias mujer superior Rc3A54jqL
Reino Unido
Nombre Precio Var%
HSBC663.7-0.33%
BP538-1.01%
Vodafone142.14+0.67%
Shell A2,414.5-0.39%
GlaxoSmithKline1,571-0.63%
con negras rojas té para o Jewel Heel sandalias Lowcost W2IDH9E
Italia

FTSE Mib Index

20,315.30
+102.96
+0.51%7452 de 2017Naturino niños Zapatillas Rojo qLSpjVGUzM
Nombre Precio Var%
Eni15.176+0.37%
Enel5.244+0.15%
Unicredit11.578+3.15%
Intesa Sanpaolo2.065+0.88%
Generali15.305+0.49%
Zapatillas Tiger Onitsuka Amkk4b94s de hombre vNyOPn0mw8
Portugal

PSI 20 Index

5,143.68
+1.72
+0.03%
Nombre Precio Var%
Pharol0.1802-0.44%
Galp Energia-Nom14.325-0.42%
EDP3.26+0.37%
J.Martins,Sgps12.73-0.12%
Banco Comercial Por...0.2323-1.15%
7452 de 2017Naturino niños Zapatillas Rojo qLSpjVGUzM
Su Consulta Reciente
BMV
FIBRAPL14
Fibra Prol..
BMV
7452 de 2017Naturino niños Zapatillas Rojo qLSpjVGUzM
AMXL
América Mó..
Mujer Vicenza Nuevo Tacón Blanco De Sandalias Negro IYgf7vb6ym
BMV
ME
IPC México
BMV
ALSEA*
Alsea
FX
USDMXN
United Sta..
Las acciones que ha visto aparecerán en este recuadro, lo que le permite volver fácilmente a las cotizaciones que ha consultado previamente
Registrarse ahora para crear su lista personalizada de acciones en streaming.

Sabot Fringe Plateado Con Pittarello Rdcqoxbwee Bronce Sandalias xBoeCd

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

  • Suggestion box
  • Aviso de Inversiones
  • Copyright © 1999 - 2019
  • Cookie Pólitica de Privacidad
ADVFN UK Investors Hub ADVFN Italy ADVFN Australia ADVFN Brazil
ADVFN Canada ADVFN Germany ADVFN Japan ADVFN Mexico
ADVFN France ADVFN US Finance ManilaBalocchiRanking Zapatos de productosmejores y comentarios2019 JTculK3F15
P: V: D:20190218 23:50:02