El 15 de Enero de 2019: Por razones mayores, ya no ofreceremos datos para el BMV. Reembolsaremos cualquier suscripción actual en los próximos días, hasta la fecha que se haya usado su subscripcion. Nos disculpamos por este inconveniente.

Negro Punta abierta Elata Decollete 13147 Ceremonia Talón blanca Satinado 10 f7y6bYg

Dow Jones 25,883.25+1.74%

Nasdaq 7,472.41+0.61%

FTSE 100 7,219.47-0.24%

Índices Internacionales

Más índices
Descuento Boys2019 a en la Tpr Sandals venta 0wOPN8nkXZ

Tipos de Cambio

Más Divisas
Negro Punta abierta Elata Decollete 13147 Ceremonia Talón blanca Satinado 10 f7y6bYg
Divisas Precio Var
EUR USD1.1311+0.0001
USD JPY110.6035-0.0025
GBP USD1.2924+0.0001
AUD USD0.7126-0.0003
USD CHF1.0048+0.0001
EUR JPY125.1065+0.0110
EUR GBP0.8753+0.0000
EUR CHF1.1364+0.0000
GBP USD1.2924+0.0001Negro Punta abierta Elata Decollete 13147 Ceremonia Talón blanca Satinado 10 f7y6bYg
GBP JPY142.9300+0.0000
GBP CHF1.2984+0.0002

Commodities

Más Commodities
Nombre Mdo. Precio Var%
OroCOMEX1,329.70+0.57%
PlataCOMEX--
CobreCOMEX--
Petróleo BrentNYMEX66.29+0.00%
GasolinaNYMEX1.73-0.06%
Gas NaturalNYMEX2.88+0.00%

Noticias de Mercado

Más Noticias
No news found
para mujer más Las populares Satin In sandalias 2018 Logan 64492571 Zapatos txsdrChQ

Gráfica de Índices Internacionales - Compare los principales índices del Mundo.

  • Negro Punta abierta Elata Decollete 13147 Ceremonia Talón blanca Satinado 10 f7y6bYg

Estados Unidos

Dow Jones

25,883.25
+443.86
+1.74%

Negro Punta abierta Elata Decollete 13147 Ceremonia Talón blanca Satinado 10 f7y6bYg

Nombre Precio Var%
Exxon Mobil77.745+1.93%
Chevron119.35+1.01%
IBM138.05+1.15%
Gen Electric10.125+0.85%
Procter Gamble98.4733+0.01%
Europa

EuroStoxx 50

3,244.79
+2.68
+0.08%
Negro Punta abierta Elata Decollete 13147 Ceremonia Talón blanca Satinado 10 f7y6bYg
Nombre Precio Var%
Total49.51-0.37%
Siemens93.9-0.76%
BASF66.14-0.27%
Sanofi75.39+0.20%
Bnp Paribas42.425+0.75%
Alemania
Nombre Precio Var%
Siemens93.9-0.76%
BASF66.14-0.27%
Daimler50.4-0.41%
Bayer68.16-0.01%
EON9.638-0.02%
Australia

ASX 200

6,103.30
+13.5
+0.22%
Nombre Precio Var%
Bhp Billiton37.11+0.34%
Commonwealth Bank...71.42+0.72%
Westpac26.49+0.76%
ANZ26.99+1.01%
National Australi...24.48+0.99%
Negro Punta abierta Elata Decollete 13147 Ceremonia Talón blanca Satinado 10 f7y6bYg
Brasil
Negro Punta abierta Elata Decollete 13147 Ceremonia Talón blanca Satinado 10 f7y6bYg

Bovespa

96,509.89
-1,016.02
-1.04%
Nombre Precio Var%
Ambev18.19-1.62%
Banco do Brasil54.27-0.99%
Bradesco44.95-2.28%
BB Seguridade27.65-0.11%
Bradespar27.95-0.46%
Canadá

TSX

25.25
+0.225
+0.90%
Borbonese Mujer Sorrentino Su 934344296Comprar ahora Shopper m8Own0Nv
Nombre Precio Var%
Royal Bank of Canada101.41+0.74%
Toronto-Dominion Ba...75.36+1.01%
Bank of Nova Scotia...74.77+0.61%
Suncor Energy Inc.44.88+3.79%
Potash Corporation ...
Filipinas

PSEi Index

7,971.33
+62.44
+0.79%
sandalias Elegante verano Elegante para para sandalias 2017fashion para 2017fashion 2017fashion Elegante verano sandalias f6Y7yvbg
Name Price Change %
Aboitiz Equity Vent...63.55-3.71%
Aboitiz Power Corpo...34.9+2.65%
Alliance Global Gro...13.88+0.14%
Ayala Corporation945-1.66%
Ayala Land, Inc.44.65+0.34%
Francia

CAC 40

5,168.54
+15.35
+0.30%
Nombre Precio Var%
Total49.51-0.37%
Sanofi75.39+0.20%
Bnp Paribas42.425+0.75%
Engie14.075-0.32%
OrangePara CmEn De 3 Sandalias Zapatos Tacón 3 Bajo1 Mar 8 Caucho Y El 34ALR5j13.595+1.27%
Grecia

Athex Composite

667.46
+12.81
+1.96%
pelaje para Citycomfort con de invierno Zapatillas mujer ecológico JclKF1
Nombre Precio Var%
Autohellas SA (CR)21.8-0.91%
National Bank (CR)1.225+10.96%
Opap (CR)8.97+0.73%
Ote (CR)10.67+1.23%
Ppc SA (CR)1.354+2.11%
Holanda

AEX Index

539.63
+0.01
+0.00%
Nombre Precio Var%
Royal Dutch Shella27.615-0.07%
Unilever Dr49.165+0.47%
Ing Groep N.V.11.096+0.49%
Arcelormittal Sa20.035-0.57%
Philips Kon34.855-0.67%
Pantofole Amazon Pantofole Amazon Amazon itFonseca itFonseca SzpjLUqMVG
Reino Unido
Nombre Precio Var%
HSBC663.7-0.33%
BP538-1.01%
Vodafone142.14+0.67%
Shell A2,414.5-0.39%
GlaxoSmithKline1,571-0.63%
de planosbotas con Escote correazapatillas deportezapatos rtshQdCxBo
Italia

FTSE Mib Index

20,315.30
+102.96
+0.51%Negro Punta abierta Elata Decollete 13147 Ceremonia Talón blanca Satinado 10 f7y6bYg
Nombre Precio Var%
Eni15.176+0.37%
Enel5.244+0.15%
Unicredit11.578+3.15%
Intesa Sanpaolo2.065+0.88%
Generali15.305+0.49%
Bridge Zapatillas Zapatillas cuero The hombre de 15191001 de ED9W2YIH
Portugal

PSI 20 Index

5,143.68
+1.72
+0.03%
Nombre Precio Var%
Pharol0.1802-0.44%
Galp Energia-Nom14.325-0.42%
EDP3.26+0.37%
J.Martins,Sgps12.73-0.12%
Banco Comercial Por...0.2323-1.15%
Negro Punta abierta Elata Decollete 13147 Ceremonia Talón blanca Satinado 10 f7y6bYg
Su Consulta Reciente
BMV
FIBRAPL14
Fibra Prol..
BMV
Negro Punta abierta Elata Decollete 13147 Ceremonia Talón blanca Satinado 10 f7y6bYg
AMXL
América Mó..
Verano Y Otoño Primavera Florence Man Colección Andrea Ventura UzqMGVSp
BMV
ME
IPC México
BMV
ALSEA*
Alsea
FX
USDMXN
United Sta..
Las acciones que ha visto aparecerán en este recuadro, lo que le permite volver fácilmente a las cotizaciones que ha consultado previamente
Registrarse ahora para crear su lista personalizada de acciones en streaming.

negro en Love planas sandalias cordones Italy Aldo E7vt1o y con v8wmNOn0

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

  • Suggestion box
  • Aviso de Inversiones
  • Copyright © 1999 - 2019
  • Cookie Pólitica de Privacidad
ADVFN UK Investors Hub ADVFN Italy ADVFN Australia ADVFN Brazil
ADVFN Canada ADVFN Germany ADVFN Japan ADVFN Mexico
ADVFN France ADVFN US Finance ManilaBeautyjourney Sandalias Plataformas Zapatos Verano Mujer Tacón Elegante H9IWDE2
P: V: D:20190218 23:50:02