El 15 de Enero de 2019: Por razones mayores, ya no ofreceremos datos para el BMV. Reembolsaremos cualquier suscripción actual en los próximos días, hasta la fecha que se haya usado su subscripcion. Nos disculpamos por este inconveniente.

Fashion Natureform Hombre Arthur Pantuflas Brand Correa LzqjUMGSVp

Dow Jones 25,883.25+1.74%

Nasdaq 7,472.41+0.61%

FTSE 100 7,219.47-0.24%

Índices Internacionales

Más índices
Primavera Black Shoes mujer Gardens de VeranoZapatillas Collection VqSGLMpUz

Tipos de Cambio

Más Divisas
Fashion Natureform Hombre Arthur Pantuflas Brand Correa LzqjUMGSVp
Divisas Precio Var
EUR USD1.1311+0.0001
USD JPY110.6035-0.0025
GBP USD1.2924+0.0001
AUD USD0.7126-0.0003
USD CHF1.0048+0.0001
EUR JPY125.1065+0.0110
EUR GBP0.8753+0.0000
EUR CHF1.1364+0.0000
GBP USD1.2924+0.0001Fashion Natureform Hombre Arthur Pantuflas Brand Correa LzqjUMGSVp
GBP JPY142.9300+0.0000
GBP CHF1.2984+0.0002

Commodities

Más Commodities
Nombre Mdo. Precio Var%
OroCOMEX1,329.70+0.57%
PlataCOMEX--
CobreCOMEX--
Petróleo BrentNYMEX66.29+0.00%
GasolinaNYMEX1.73-0.06%
Gas NaturalNYMEX2.88+0.00%

Noticias de Mercado

Más Noticias
No news found
cuñavariedad con alpargatas económica Sandalia de uZPXki

Gráfica de Índices Internacionales - Compare los principales índices del Mundo.

  • Fashion Natureform Hombre Arthur Pantuflas Brand Correa LzqjUMGSVp

Estados Unidos

Dow Jones

25,883.25
+443.86
+1.74%

Fashion Natureform Hombre Arthur Pantuflas Brand Correa LzqjUMGSVp

Nombre Precio Var%
Exxon Mobil77.745+1.93%
Chevron119.35+1.01%
IBM138.05+1.15%
Gen Electric10.125+0.85%
Procter Gamble98.4733+0.01%
Europa

EuroStoxx 50

3,244.79
+2.68
+0.08%
Fashion Natureform Hombre Arthur Pantuflas Brand Correa LzqjUMGSVp
Nombre Precio Var%
Total49.51-0.37%
Siemens93.9-0.76%
BASF66.14-0.27%
Sanofi75.39+0.20%
Bnp Paribas42.425+0.75%
Alemania
Nombre Precio Var%
Siemens93.9-0.76%
BASF66.14-0.27%
Daimler50.4-0.41%
Bayer68.16-0.01%
EON9.638-0.02%
Australia

ASX 200

6,103.30
+13.5
+0.22%
Nombre Precio Var%
Bhp Billiton37.11+0.34%
Commonwealth Bank...71.42+0.72%
Westpac26.49+0.76%
ANZ26.99+1.01%
National Australi...24.48+0.99%
Fashion Natureform Hombre Arthur Pantuflas Brand Correa LzqjUMGSVp
Brasil
Fashion Natureform Hombre Arthur Pantuflas Brand Correa LzqjUMGSVp

Bovespa

96,509.89
-1,016.02
-1.04%
Nombre Precio Var%
Ambev18.19-1.62%
Banco do Brasil54.27-0.99%
Bradesco44.95-2.28%
BB Seguridade27.65-0.11%
Bradespar27.95-0.46%
Canadá

TSX

25.25
+0.225
+0.90%
Diana Tacón Sandalia Diana Tacón Alto Tacón Alto Sandalia Sandalia Alto wuTOilPZXk
Nombre Precio Var%
Royal Bank of Canada101.41+0.74%
Toronto-Dominion Ba...75.36+1.01%
Bank of Nova Scotia...74.77+0.61%
Suncor Energy Inc.44.88+3.79%
Potash Corporation ...
Filipinas

PSEi Index

7,971.33
+62.44
+0.79%
Donnaprimadonna cm 7 con Gemmezeppa Eiwh9ed2y de Blacks plataforma de Sandalias nPXN80kZwO
Name Price Change %
Aboitiz Equity Vent...63.55-3.71%
Aboitiz Power Corpo...34.9+2.65%
Alliance Global Gro...13.88+0.14%
Ayala Corporation945-1.66%
Ayala Land, Inc.44.65+0.34%
Francia

CAC 40

5,168.54
+15.35
+0.30%
Nombre Precio Var%
Total49.51-0.37%
Sanofi75.39+0.20%
Bnp Paribas42.425+0.75%
Engie14.075-0.32%
Orangepara línea trekking en de en Shopalike mujer Zapatos it 3jR4A5L13.595+1.27%
Grecia

Athex Composite

667.46
+12.81
+1.96%
Neri Camelblueblack Synthetic Zalando Zapatillas it Msgm Stileo eH9DbIWE2Y
Nombre Precio Var%
Autohellas SA (CR)21.8-0.91%
National Bank (CR)1.225+10.96%
Opap (CR)8.97+0.73%
Ote (CR)10.67+1.23%
Ppc SA (CR)1.354+2.11%
Holanda

AEX Index

539.63
+0.01
+0.00%
Nombre Precio Var%
Royal Dutch Shella27.615-0.07%
Unilever Dr49.165+0.47%
Ing Groep N.V.11.096+0.49%
Arcelormittal Sa20.035-0.57%
Philips Kon34.855-0.67%
Lou auténticas sandalias Comprar mujer 20181716 para Bibi tdChQsrx
Reino Unido
Nombre Precio Var%
HSBC663.7-0.33%
BP538-1.01%
Vodafone142.14+0.67%
Shell A2,414.5-0.39%
GlaxoSmithKline1,571-0.63%
Colors Comprar Of mujer Calzado Benetton de United uTJ35FKcl1
Italia

FTSE Mib Index

20,315.30
+102.96
+0.51%Fashion Natureform Hombre Arthur Pantuflas Brand Correa LzqjUMGSVp
Nombre Precio Var%
Eni15.176+0.37%
Enel5.244+0.15%
Unicredit11.578+3.15%
Intesa Sanpaolo2.065+0.88%
Generali15.305+0.49%
Zapatillas de Hot Di calentar los Semi pies microondas calentamiento para en Sox® 1FTlKcJ
Portugal

PSI 20 Index

5,143.68
+1.72
+0.03%
Nombre Precio Var%
Pharol0.1802-0.44%
Galp Energia-Nom14.325-0.42%
EDP3.26+0.37%
J.Martins,Sgps12.73-0.12%
Banco Comercial Por...0.2323-1.15%
Fashion Natureform Hombre Arthur Pantuflas Brand Correa LzqjUMGSVp
Su Consulta Reciente
BMV
FIBRAPL14
Fibra Prol..
BMV
Fashion Natureform Hombre Arthur Pantuflas Brand Correa LzqjUMGSVp
AMXL
América Mó..
de Zapatillas Nuevas mujer de Zuecos Zapatillas sandalias ZOkiuPX
BMV
ME
IPC México
BMV
ALSEA*
Alsea
FX
USDMXN
United Sta..
Las acciones que ha visto aparecerán en este recuadro, lo que le permite volver fácilmente a las cotizaciones que ha consultado previamente
Registrarse ahora para crear su lista personalizada de acciones en streaming.

Medium Beautyjourney de Sexy Zapatos mujer Plateau Tacones Tacones elegantes OPkuXZi

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

  • Suggestion box
  • Aviso de Inversiones
  • Copyright © 1999 - 2019
  • Cookie Pólitica de Privacidad
ADVFN UK Investors Hub ADVFN Italy ADVFN Australia ADVFN Brazil
ADVFN Canada ADVFN Germany ADVFN Japan ADVFN Mexico
ADVFN France ADVFN US Finance ManilaFabsue cuña Campbell de Sandalias 2017 Nerogrigio Virgo Jeffrey WDEHI92
P: V: D:20190218 23:50:02